Сыпь и покраснение в области шеи, плеч и спины

Спрашивает: Noza
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит сыпь(мелкие прыщики. Расположенные как пятно. Краснея) в области плеч, шеи и спины. Немного на лице. Чешутся в области спины и затылке, когда чешешь срываешь сухую годовку. Щиплет. Каждый день все больше и больше. От чего может быть? Что предпринять?
Теги: красные пятна в облости плеч, красные пятна от шеи до спины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-24 18:49
День добрый, ваши высыпания аллергической природы. Сейчас вам необходимо воспользоваться кремом тридерм, таблетки цетрин, сорбенты и минимизируйте контакт с мылом. Кроме того придерживайтесь гипоаллергенной диеты. Одежду носите из натуральных хлопковых тканей. Выздоравливайте!