Сыпь на плечах спине нруди полгода
Спрашивает: krosss777
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у мужа год назад на плечах появились небольшие бледно-розовые пятнышки с неровными краями, чешутся, подшелушиваются. Через полгода начали появляться и на спине и груди. После "ванны" становяться ярче и зудят. Со временем блекнут, уходит зуд, но пятна все равно остаются. На сколько все серьезно? Не могу "затащить ко врачу". Я волнуюсь, у нас годовалая дочка и появляется у нее за ушками шелушение с сильным зудом, не проходят. Заранее благодарна за помощь
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый, без осмотра и обследования сложно говорить предметно, но гляньте в нете фото отрубевидного лишая, возможно это ваш случай.