Белая сыпь на плечах со спины

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холесцистит хронический
Здравствуйте, уже 2 дня как я заметила у себя на плечах, на шейно воротником зоне сыпь, не красная, просто как будто кожа шероховатая на ощупь. Белые плотные прыщи просто. Вот 2 дня назад я красила волосы. Может это аллергия. Но у меня никогда не было аллергии и всяких кожных заболеваний. Вроде и не чешется, не зудит. Чуть щиплет, как будто. Слевой стороны кажется побольше высыпания.
Теги: белая сыпь на спине, белые высыпания на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 04:12
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.