Белая сыпь белая на груди плечах и спине

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Геппатит с хронически с 2012 года
Здравствуйте, гдето уже 1,5 года беспокоит белая мелкая сыпь на груди и плечах и на спине что это может быть? Похожая на поры ну это не поры белые мелкие точки не чешутся ну не приятно смотреть на это не где не обследовался помогите пожалуиста узнать что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-18 20:15
Добрый день.
Это фоликулярный гиперкератоз возникает из за нехватки витамина А.
Аевит по 1 капсуле на ночь 2 месяца.
Шампунь Эуцерин с 5% Москвиной использовать как гель для душа 3 раза в неделю.