Сыпь на спине и плечах, без зуда

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа 4 дня назад появилась сыпь на плечах груди. Пятно с сыпью ниже лопатки. Первый день немного зудилось пятно. После зуда не было больше. Никак не беспокоит. Пил 2 дня Зиртек, мазали атопиком, сыпь никак не изменяется. Что может быть? Спасибо.
Теги: шелушение на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-17 22:23
Добрый день, по снимкам - высыпания аллергической природы. В дополнение к зиртеку воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день, не мыльте пораженные участки. Одежда - из натуральных тканей.