Сыпь на плече и спине у взрослого

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у мужа появилась сыпь на плече, плечах и по линии роста волос. Не чешется. Сначала подумали аллергия и показалась уменьшилась. Но нет, к вечеру снова появилась и по руке все больше. Запись к дерматологиу на 2 недели вперед. Дома грудничек. Очень переживаю что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-23 19:45
Добрый день, по снимкам действительно аллергический дерматит. Начните принимать супрастин, атоксил. Местно - крем тридерм. Соблюдайте строжайшую гипоаллергенную диету. Проанализируйте - что могло стать причиной этого состояния, на ваш взгляд.
Елена 2019-11-25 20:00
Огромное спасибо!
Начал пить супрастин и тридерм купили. Сыпь не ушла пока, но и больше не стала.