Сыпь на плечах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Транзиторная лактозная недостаточность
Здравствуйте, у дочки появились красные высыпания. Сначала были сильно зудящее на шее и прошли, списываю, на жару и потницу. А после появились на плече, но характер их совсем другой. Сыпь мелкая и сухая и много, от одного скопления до другого, как дорожка из сыпи. Зуда сильного нет. Изначально подумала, что возможно она подцепила, что то в песочнице, так как у самой были подобных два пятна на открытых участках ног именно после игр там. Использовала банеоцин и на ночь циндол и у меня и у дочки все прошло. Но потом появилось еще больше через дня два и до сих пор не проходит. Стараюсь не мочить и мыть ребенка локально. Так, как у нее еще и расстроился жкт. Зеленый полужидкий кал, зловонный, похоже на дисбактериоз, слизь небольшая, урчания нет, но есть метеоризм. Давала полисорб и фенистил, так как не исключаю аллергической реакции. Подскажите, что это может быть. Мы записаны к врачу, но прием еще только 17 го. (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-04 11:23
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.