Красная сыпь на колене

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у мужа сыпь на колене появилась, сопровождающаяся сильным зудом. Сходил на скорую - вкололи супрастин, зуд стих, сыпь осталась. Вечером в этот же день пятна стали сливаться, увеличилась площадь поражения. Принимал супрасегментный в таблетках. На следующее утро появились высыпания и на другом колене. Дерматолог выписала цетрин и акридерм. Мажет день, сильнейший зуд и нет улучшений. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 20:12
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, фото. Возможно, речь идет о крапивнице.
Мария 2016-08-18 21:54
Скажите пожалуйста, если это крапивница, то чем может быть вызвана?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 22:31
Это - аллергическая реакция на вещества принятые внутрь или используемые снаружи, или ассоциация с внутренними болезнями . Выложите фото , пожалуйста.