Красные звёздочки и сильный зуд
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, время от времени начался зуд между большим и указательным пальцем, стала шелушиться кожа, после чего начали чесаться руки и ноги ниже колен. На руках появились красные пятна (фото) что это может быть?
Категория: Дерматолог
18 ответов
Софья Чем нужно лечиться?
Чешутся разные участки тела, особенно в ночное время. Спасибо большое за ответы.
Софья Нет, не сдавала. Ещё на ладонях появляются прыщики, похожие на дисгидроз. Тоже чешутся.
Софья Нет, есть только зуд ниже колен, но высыпаний никаких нет. Что это может быть?
Крем Акридерм ГК 2 раза в день наружно в течении 10 дней.
Лосьон 4-5 раза в день наружно в течении 7 дней.
Минимум мочить не чесать и не раздражать.
С уважением.