Красные пятна на плечах и спине
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на коже появились пятна. Причём краснеют после душа. Через некоторое время бледнеют. Пятна суховатые. Преимущественно с внешней стороны плечевой части рук. Несколько дней назад появилось в нижней части спины и увеличивается в размере с течением времени. Не чешется, не болит. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день, это может быть все что угодно. В перевую очередь сдайте соскоб на грибок.