Белые пятна на плечах и спине чешутся

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Лишний вес
Здравствуйте, у меня такая проблема, около года назад появились розовые пятна на плече, а летом в этом году после загара она стали белые и появились они уже на двух плечах и по всей спине! Ходила на прием к терапевту, сказал эти пятна у Вас на всю жизнь! И ничего с ними сделать нельзя! Анализы или какие -либо обследвания не назначил, кроме как сдала анализ на сахар, сахар 7.8.
Теги: белые шелушащиеся пятна на коже плечей и спины
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-25 22:05
Здравствуйте Виктория, думаю что у вас отрубевидный лишай, подтвердите диагноз соскобом на грибок. И обратите внимание на уровень сахара - 7,8 для вас многовато. Удачи!