Белые пятна на спине

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после отпуска на море появились белые пятна. Сначала их было меньше, потом появился зуд и они стали шелушиться. Поскажите что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-22 13:36
Здравствуйте Станислав, судя по снимку у вас отрубевидный лишай.
buren86 2015-04-22 14:58
А подскажите чем лучше лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-23 16:36
Возьмите крем клотримазол -2 раза в день и шампунь низорал 1 раз в неделю (намылить туловище и голову и подержать минут 5). Лечиться необходимо 3-4 недели.