Белые пятна на плечах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
В начале летом заметила возникшие белые пятна на плечах. Раньше они были маленькими и в меньшем количестве, но сейчас они больше по размеру и количеству. Не чешутся, не зудят, никак не беспокоют.
Скажите, о чем говорят данные пятна? Возможно ли у меня аллергия на что-то или, наоборот, недостаток чего-то?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-20 00:19
При таких жалобах необходимо исключать отрубевидный лишай, сдайте соскоб на грибок.
Кристина Сычева 2017-09-20 00:44
То есть подозрение на отрубевидный лишай?