Пятна на шее и плече
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Пятна на шее и плече, светло-коричневого цвета, без зуда. Появилось сначала пятно на плече месяца три назад, потом на шее. Мазала акридермом, безрезультатно.
Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка