Красные пятна на шее и груди

Спрашивает: ваня
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня месяц назад появились Маленький пузырьки с водой между пальцами потом на шее красные пятна и груди чешутся что делать можно лечить домашних условиях.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-26 18:34
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. Но в вашем случае для окончательной диагностики нужен осмотр.