На груди и шее красные пятна уже неделю, чешутся

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: У меня была язва луковицы 12ти перстной кишки.
Здравствуйте, на груди и шее уже с неделю красные пятна проступили, как от жаления крапивой и чешется, так же чешется голова, но там красноты нет. Аллергии и кожных заболеваний не было. Как от этого избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-04 13:40
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!