Пятна груди и шее разноцветный лишай
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
1,5 года назад появилось розоватое пятно на груди, не чем не беспокоило нет зуда и шелушения и т. п., в последние 2-3 месяца стало увеличивается и появилось еще множество пятен на шее и груди. Также не беспокоят зудом и т. п. Что это похоже на лишай какой-то как продиагностировать в домашних условиях и чем лечить, какую мазь купить?
Фото прилагаются.
2 ответа
Это разноцветный лишай. Попробуйте мазь Низорал 2 раза в день
Станислав 2014-05-20 13:46
Спасибо.
Купил правда шампунь низорал т. к. Перхоть тоже бывает, купил солициловый спирт2%, + мазь Антифин. После 2 х дней приминения, т. е. Утром душ с шампунем, после работы обработка спиртом и нанесение мази, пятна сразу потеряли цвет (бледнеют-исчезают) новых не появляется. Думаю такая процедура поможет вылечиться.