Пятна на теле, разноцветный лишай

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: СКВ хроническое течение.Полиартрит.Люпусный дерматит.Лимфоаденопатия.
Здравствуйте! У меня на теле стали проявляться вот такие вот пятна! Сначала появилось одно пятно в зоне бикини, потом еще одно. Теперь стали проявляться на спине и в зоне декольте. Они немного темнее кожи и шелушатся слегка. Что это может быть?
Теги: как избавиться от лишая на лобковой части
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-18 13:09
Похоже на разноцветный лишай, попробуйте мазь Низорал 2 раза в вдень
Александра 2014-02-18 13:24
Просто на каждое пятно мазать?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-19 04:26
Ну конечно