В зоне бикини образовался большой красный гной

Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня месяца два назад в зоне бикини появлось красное пятна. Она с каждым днём становилось больше и больше. Она у меня сейчас огромная кажется гной. И на всём теле маленькие пятно появляются чешутся сильно. Помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-11 15:25
Здравствуйте!
Нужно обратиться к дерматологу очно и сделать соскобы - для исключения грибковой инфекции .
Взависимости от результатов обследования , подбирается тактика лечения.
Лаура 2017-01-12 21:27
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ. Видите ли я в Корее на командировке. И тут я не знаю как объяснить ситуацию. Подскажите пожалуйста что это может быть? Со вчерашнего дня по телу появляется сыпь чешется сильно. Я уже еди хожу помогите мне. Вы моя надежда. Я просто должна обьяснить они смотрели не поняли Спасибо за ранее
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-12 23:47
Лаура!
Заочное лечение в Вашем случае - невозможно;
нужно обследоваться: соскобы, посевы, анализы.
(.
Лаура 2017-01-18 12:57
Здравствуйте, я прилетела в Казахстан. Сразу же первым делом поехала в больницу, к дерматологу. Сдала анализы, врачи сказали что у меня грибок. Я было в СПА салоне месяца два назад. Делала шугаринг и т. д. Оказывается я тогда заразилась. И у меня пошла осложнение. А сып на теле это аллергическая реакция на мази которые я покупала в Корее. Сейчас в больнице получаю лечение. Спасибо за ваши ответы.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-18 16:15
Лаура, спасибо , что отписались!
Желаю Вам быстрого выздоровления! Удачи!
Ира 2018-12-19 17:34
Здравствуйте. Такой вопрос, обнаружила у себя странное пятно, пошла сдавать соскоб, до этого ничего не мочила и не мазала 2 дня. Соскоб ничего не нашёл, грибы отсутсвуют. Я просто боюсь стригущего лишая, но у меня это пятно одно и оно никак не беспокоит, анализ отрицательный. Скажите, мог ли анализ ошибиться?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 00:05
Да, мог.

Добавьте пожалуйста качественные фото.