Красные чешущиеся пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родила два месяца назад, недавно заметила начали появляться красные пятна на теле, сначала два-три, сейчас уже больше, практически везде, кроме лица. Немного чешутся, внутри маленькая белая точка. Что это может быть? Я на грудном вскармливании. К врачу только через неделю попаду. Фото прилагаю. Что мне сейчас можно предпринять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-14 09:04
Здравствуйте Елена!

Эти пятна стабильны, или появляются новые и пропадают старые в разных местах тела втечение 24 час?
Яна 2018-12-14 12:31
Здравствуйте, они стабильны. Не пропадают.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 02:12
Больше данных за аллергический дерматит