Красные чешущиеся пятна на руках

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит с выраженной внешней секреторной недостаточностью
Здравствуйте, начали появляться какие-то красные пятна, в основном на кистях, руках, локтях. Антигистаминные не помогают. В государственном кожвене ничего толком не сказали. У девушки, с которой вместе проживаю тоже начали появляться. Чешутся, болят.
Теги: красные пятна на руках локти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-15 16:51
Добрый день.

Инсектицидный дерматит.

Укусы постельных клопов.

Внимательно посмотрите кровать.

Наружно мазь Акридерм 2 раза в день 7 дней.