Красные чешущиеся пятна. По всему телу кроме пальцев рук

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней назад заметила пару пятен в области живота, по началу не придала этому значения, но к вечеру эти пятна стали появляться и в других участках тела. Пятна красного цвета, похожи на маленькие прыщики, очень чешутся. Такое ощущение будто меня комары покусали. Между пальцами все чисто. Живу с другими членами семьи, но ни кто еще не заразился от меня. Что бы это могло быть, подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-04 11:26
Екатерина, у вас укусы насекомых и очень похоже на укусы клопов. То что другие члены семьи не поражены это не факт что вас не покусали. Такое часто бывает. Сходите на приём вас внимательно посмотрят. Если подтвердится что это укусы позвоните в СЭС они вам расскажут что делать