На теле появились красные пятна похожих на прищей

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, на теле появляются красные пятна как прищики, потом сами изчезают) при появлении иногда чешутся и иногда нет, Не подскажите из-за чего могут появлятся и может это быть связана с инфекциями или с вич инфекцией?, на вич сдавал анализы на третей неделе после полового контакта и через пять недель отрицально
Теги: на теле появляются красные точки похожие на прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-23 16:45
Здравствуйте!
Сколько времени болеете?
За сколько времени сыпь проходит самостоятельно?
Зуд больше вечером ?
Андрей 2017-02-23 17:27
Это не как сып, а как прыщик появлются один или два потом проходять, появляться началось еще два или три меясаца назад до полового акта, зудит вечером тело и то иногда когда я начинаю читать в интернете об болезнях, думал из-за того что я начинаю об этом думать
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-27 10:57
Здравствуйте!
Нужно исключить чесотку .
Обратитесь к дерматологу , очно, для осмотра и соскоба на чесоточного клеща .