Большие красные пятна по телу, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня по телу появилась сыпь уже идет 3 неделя, не исчезает и ужасно чешется, особенно по ночам. В нашей поликлинике нет дерматовенеролога, я обращалась к терапевту она сказала, что это аллергия на что не известно. Т. К. я ничего не обычного не ела, не одевала, не контактировала. Назначили мне супрастин по 1 таб 2 раза в день, мазь акридерм 3 раза в день 7 дней, после этого я не чувствую никаких улучшений, появляется еще новая сыпь. Подскажите пожалуйста если это возможно по фото что это? Это не сифилис? Очень боюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-10 12:27
Здравствуйте, Ульяна!

Это не сифилис!

Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!

Осмотрите внимательно помещение особенно ночью простынь матрас стыки дивана обоев потолок!

Могут быть клопы мошки комары блохи муравьи и т д

Лечение подходит, можно использовать до 10-14 дней