Не большие красные пятна?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня на животе появились не большие красные пятно передняй часте тела живот и груть больше не где нет что может за причина, они не чешутся нет не кого зуда не болят как то вот так.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-06 09:54
Необходимо обзорное фото, так, что бы было видно все туловище, что бы понять расположение высыпаний.
владимир 2018-11-06 20:27
Не большие красные пятна на теле, на шее, груди, животе!
владимир 2018-11-06 20:31
Не большие красные пятна на теле
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-07 06:44
Похоже на розовый лишай.

При розовом лишае необходимо исключить раздражение кожи (не тереть мочалкой, не смазывать спиртовыми растворами, ограничить физические нагрузки). Заболевание проходит самостоятельно через несколько недель.

При подобных высыпаниях необходимо сдать анализ крови на сифилис, для исключения вторичного сифилиса.