Красные пятна на теле, но не беспокоят

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Где то неделю назад обнаружила пару красных пятен у себя на животе, не предала значения, потому что не беспокоят. Сегодня они уже и на боку и на пояснице. Не чешутся, не шелушатся. 2 дня болею простудой. Это может быть розовый лишай? Одно пятно на боку большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-29 16:36
Здравствуйте

Это может быть Розовый лишай.
Елена 2021-07-29 16:40
У меня как то был розовый лишай. А обязательно должны пятна шелушиться при розовом лишае? И то что они припухшие это норма?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-29 18:56
При Розовом лишае пятна отечные и шелушатся в центре.