Красные пятна на теле, розовый лишай
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, появилась сыпь на теле, сначала на груди, далее на животе, спине, теперь появляется на бёдрах и руках.
Иногда чешутся, не сильно, но со временем начало очень сильно колоться, будто иголки суют в тело. Пятнам примерно 2 недели, становится только хуже, пятна начинают желтеть. Без консультации с врачом не могу принимать таблетки, т. к кормлю грудью.
Прошу помочь???????? Из-за самоизоляции не могу посетить врача очно ????
Также знакомый врач осмотрев фотографии сказал, что это розовый лишай Жибера, из-за сильных ощущений колкости решила обратиться к Вам.
Буду очень благодарна если поможете мне.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Арина!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Больше данных за аллергический дерматит, или крапивницу.