Большие красные пятна на теле

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось 3 больших красных пятна на теле, ( на ноге, животе и руке) примерно 10 см, чешется, есть уплотнение, горячие на ощупь, чувствуется онемение, недавно было похожее пятно на спине, прошло дней через пять само. С чем это может быть СВЯЗАНО?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-04 20:11
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.