Большие красные по телу

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Скажите пожалуйста,18.07.2014г пила пиво, вечером выпила фенестил,10кап,19.07.2014утром появились большие пятна на кистях рук такие как ожоги, и пошли по всему телу, как ожоги, сильно горели, пила супрастин, пятна прошли, но не везде, что это такое, и могло ли это вызвать фенистил, аллергий ни когда не было. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-24 03:41
Похоже на крапивницу. Фенистил не при чем, пиво может быть причиной.
жони 2014-09-08 21:33
Вечер добры. У меня в животе появился красная пятно и очень чешется. Что это может быть под скажите пожалуйста
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 12:27
Фото выложите