Появление красных пятен

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Несколько дней назад началось чесаться все тело, очень сильно чесалось. Я выпила Лоратодин, все прошло. И вот на протяжение двух дней у меня порой чешется кожа, и когда почешу появляются большие красные пятна. А сегодня вообще просто стали появляться пятна небольшие, но потом исчезают, и опять появляются.
Теги: красные пятна на теле, при почесывании сильно краснеет кожа, красные пятна на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-07 05:01
Ярко выраженная аллергическая реакция.