Пигментные пятна на тела

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Полипы желчного пузыря, 20 лет назад перенесла болезнь Боткина
3 года назад стали появляться светло коричневые пигментные пятна на тела. Сначала появились в области бикини. Затем, в области живота и груди, плечах. На плечах иногда бывает легкий зуд. В области бикини пятна мелкие, а на животе и груди более крупные. После мытья в бане они становятся менее заметны, затем цвет становится более интенсивным. Пятна периодически исчезают, затем появляются снова.
Теги: пигментные пятна на лобковой части у женщин, пигментные пятна на лобковой части у женщин фото, пигментные пятна в области бикини
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-14 17:54
По видимому у вас отрубевидный лишай, фото выложите