В области груди появились бледно-коричневые пятна

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня в области груди по середине и чуть ниже к животу появились бледно коричневые пятна диаметром от 5 мм. До 2 см., раньше они были меньше, теперь увеличились, после душа они краснеют, подскажите, что это может быть? Спасибо. Олеся.
Теги: лишай, разноцветный лишая, пятна на теле, пятна на груди
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, это разноцветный лишай, но данную ситуацию вам прояснит врач-дерматолог.
p. S. Будьте здоровы!
-2