Пятна в районе шеи и на животе

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Появились пятна на теле, сначала в районе шеи, теперь на животе, под грудью с правой стороны и в области печени. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечиться. Спасибо!
Теги: пятна на теле в районе печени, на животе появились синие пятна, темные пятна на животе
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-07-25 21:10
Исключите аллергию, если не аллергия, то нужно идти к дерматологу.