Коричневые пятна в лобковой области и груди

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, примерно пол года назад у меня на лобке появилось светло коричневое пятно! Я не придал этому значение, потом через месяц появились еще одно! А месяц назад такое же пятнышко появилось на груди. Они не чешутся и не создают дискомфорта! Скажите пожалуйста можно ли это лечить самостоятельно и (если можно то каким методом), к дерматологу сходить пока нет возможности! Заранее спасибо огромное за ответ! Фотографию прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 15:31
Добрый день! Если никак не беспокоит, не чешется, не болит, нет активных высыпаний, нет шелушения, лечить не надо.