Тёмно-коричневые пятна на теле

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый день, уменя на теле появились, тёмно каричневые пятна, что это такое, и как их лечить, размеры пятен очень разные
Теги: каричневые пятна на теле, проявление коричневых пятен на теле с покраснениями
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-23 16:27
Фото выложите
сергей 2014-05-23 22:13
Добрый вечер! Вот такие пятна. У меня по явились не знаю что это правда. Не которые на теле. А под коленкай тоже два пятна, но они шелушатся.
сергей 2014-05-23 22:15
А вот ище фотография этой проблемы
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 20:31
Обратитесь к онкологу, это образование надо осмотреть при помощи дерматоскопа