Коричневое пятно после лишая

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Появился лишай на бедре вывела его уксусом 70%.
Намочила ватный диск уксусом и прикладывала к лишаю, повторила 3 раза. После этого появился ожог. И уже три месяца как осталось коричневого цвета пятно.
Как можно избавиться от этих пятен.
Теги: как избавиться от пятен после лишая, как избавиться от пятен после розового лишая, темное пятно после лишая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-23 16:48
Здравтсвуйте. Попробуйте кремом Ахромин или соком лимона на ночь