Пятно после манту

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД
13.05.2014г мне была сделана проба манту, после проверки 13мм, сказали что все хорошо, что есть иммунитет на туберкулез. Но у меня до сих пор на руке осталось пятно коричневатого цвета, оно не чешется, но шелушиться. Почему так получилось? Вообще у меня кожа очень плохая в плане, что после каждого укуса, царапины остаются пятна-шрамы.
Теги: после манту осталось пятно, после манту осталось темное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-24 19:24
Собственно вы и ответили на свой вопрос. Такой тип кожи у вас, да и времени с прививки прошло не слишком много
Света 2016-02-08 19:31
Моему ребенку сделали манту. У него остался след как синяк и небольшая пупырышек белый.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-16 15:13
Если Вас это так беспокоит вам нужно сходит в тубдиспансер к детскому фтизиатру
-1