Пятна в промежности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: астма
Пятна в промежности, красного цвета, уже 2 мес, то проходят, то опять выступают, не чешется, беспокоит только визуально, у мужа ничего нет
Теги: красные пятна в промежности, белые пятна в промежности, темные пятна в промежности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-16 22:02
И Вам добрый вечер! Я бы посоветовала не к гинекологу, а сразу к дерматовенерологу. По симптомам можно предположить даже псориаз. Нужно видеть очно.
Платная консультация
Любовь 2017-01-24 13:23
Добрый день! У девочки 5 лет на коже в промежности (рядом с влагалищем и над анусом) какие то пятна, похожие на ожоги и выделяющие сукровицу и прищи. К какому врачу обратиться и чем лечить. И что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 15:20
Здравствуйте. В первую очередь показать педиатру и дерматологу.