Темные пятна по позвоночнику

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня темные пятна по позвоночнику уже год, не болят. Врач дерматолог сказал, что это нужно не к нему, а пройти обследование, чтоб установить причину внутри. Скажите, что это может быть и к кому обратиться?
Теги: темные пятна вдоль позвоночника
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2013 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 16:16
Здравствуйте! Обратиться Вам нужно к терапевту, пройти полное обследование. Но в пигментации ничего страшного нет, проверьте печень и живите спокойно.
Удачи.
Платная консультация
Мага 2014-02-15 16:45
Что это может быть и куда обратиться - вдоль всего позвоночника темные пятна, которые во время болезни воспаляются и становятся красными, похожими на ветрянку, после выздоровления они засыхают и отшелушиваются, на их месте остаются белые пятна, которые потом темнеют.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-16 06:12
Не глядя, я не возьмусь Вам помочь, покажитесь в период обострения дерматологу.
Удачи.