Тёмное длинное пятно на пояснице

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,

После того, как помыла ь вышла из ванной и пока сушиоа голову, заметила на спине в области, поясницы длинное тёмное пятно по позвоночнику. Я подумала, что это синяк, пощупала, но не почувствовала боли. Вообще ничего, однако пятно есть и оно меня смущает. Нормально ли это? Что это вообще такое?
Теги: темные пятна на позвоночнике, синяки на позвоночнике
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-21 21:13
Добрый день, такие состояния действительно могут быть как вариант нормы. Но при первичном их выявлении необходимо посетить специалиста очно для проведения полного осмотра.