Пятна на фалангах позвоночника темного цвета что это?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: у меня хронический тонзилит ателектаз левого легкого, и остеохондроз
Здравствуйте, у меня появились пятна на коже позвоночника темного цвета, от копчика до середины спины, что это может быть? Не болит не чешется
3 ответа
Здравствуйте.
Это пигментация, частое явление. Если Вас это волнует, обратитесь к косметологу.
Удачи.
Платная консультация
Дмитрий 2015-08-19 17:54
У меня пятна появились еще под коленками помимо позвоночника подколенками болят и иногда чешутся болячки появились под коленками и на позвоночнике
А почему Вы не пишите все сразу? Значит Ваше место на приеме дерматолога.
Удачи.