Родинка невус

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Меня беспокоит родинка. Она не болит, не кровоточит, в общем никакого дискомфорта. Смущает форма (не совсем ровные края) и цвет вроде бы неоднородный. Стоит ли идти к врачу? И что вообще за проблема?
Теги: беспокоит родинка к какому врачу идти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-07 15:33
Здравствуйте. По фото у вас все нормально. Если не беспокоит, то и обращаться никуда не надо, это невус. Станет беспокоить: зуд, отечность или поменяет цвет, тогда обратитесь, лучше к дерматоонкологу, но этого может наверняка и не произойти.