Мелкие красные точки на руках

Спрашивает: Perceive2007
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету ни аллергии ни на что, ни хронических болезней.
Здравствуйте, меня беспокоят появившиеся точки на руках. Появились около 3 месяцев назад. Они не чешутся, не болят. Просто появились и все. Сначала подумала вдруг родинки появились, но нет. Похожи на комариные укусы внешне, но Комаров то нету. Подскажите что это может быть.
p. s. Нашла такие же пятнышки у мужа. Он говорит что они давно и тоже не беспокоят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-17 12:42
Добрый день.
Очень похоже на укусы но не комаров а клопов. Хорошо посмотрите кровать.
Perceive2007 2016-03-17 18:26
А смогу ли я их увидеть, если ли даже есть? И чем можно от них избавиться?
Perceive2007 2016-03-17 18:33
Разобралась, погуглила. Нет, клопов однозначно нет. Да и пятна не восполнены были и не было ни зуда, ни боли ни разу.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-17 21:19
Сходите лучше на прием. По фото мало что можно понять
-1