Сыпь не зудит, не болит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Около 10 дней назад появилась сыпь. Сначала на животе, потом постепенно на груди, спине, шее, несколько пятен на руках. Не зудит, не беспокоит. Некоторые пятна начали шелушиться. По надавливании (или потирании кожи) исчезают, но через несколько секунд появляются опять. Повышения температуры не было, хронических заболеваний нет. Из медикаментов принимала только Троксевазин, после появления сыпи перестала. Что это может быть? Каким средством лучше пользоваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-28 04:50
Добрый день.

Сначала появилось одно большое пятно, а затем остальные маленькие пятна?
Платная консультация
Наталия 2020-04-28 07:21
Да
Анна 2020-04-28 07:42
Здравствуйте, мне 16. Где-то недели 3 назад заметила мелкие точки на руках как будто от иголки. Сегодня заметила, точки на ноге. Еще на руках и ногах видны мелкие сосуды. Месяц принимала омега-3 (без консультации врача)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 18:17
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
Анастасия Варламова 2022-03-29 23:15
Да