На коже появилось пятно в виде кольца, края выпуклые

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть, на теле появилось пятно в виде круга, в нурти обычного цвета кожи, сам круг темнее и на ощупь немного выпуклый. Не чешится, не беспокоит. Через неделю появилась сыпь на руках на боках туловища, позже на ногах, на ногах и руках сыпь именно с внутренней стороны, бледно розового цвета немного выпуклая, на ощупь гладкая, на ногах цвет потемнее, также не чешется и не беспокоит, температуры нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 05:52
Добрый день.

Прикрепите фото пожайлуста.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-03 22:46
Круглое пятно исчезло, но появилось много пятен на ягодицах, похожие на ожоги от крапивы
Анастасия 2020-06-03 22:48
На руках бледная мелкая сыпь
Анастасия 2020-06-03 22:52
На ступнях мелкая красная сыпь. Ничего не беспокоит, температуры нет, щуда нет, ни у кого из члены в семьи ничего подобного нет. Может ли это быть из за ношения масок и резиновых перчаток, работаю в сфере обслуживания, приходиться по 13 часов стоять в маске и перчатках.?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 21:58
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.