Появились пятнажалуйста очень стыдно идти к врачам

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит,хронический бронхит,но вроди бы подлечился
Здравствуйте, Появились пятна, не болят не чешутся, что делать подскажите пожалуйста очень стыдно идти к врачам.
Теги: стыдно идти к дерматологу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-10 15:53
День добрый Богдан, похоже на грибковое поражение крупных складок, необходимо подтвердить соскобом на грибок перед тем как назначать лечение. Поверьте это нормально и правильно посещать врачей.