Грибок половых органов у молодого человека
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 17(вагинальная девственница), моему парню 19(тоже девственник), в течении года занимаемся анальным сексом(примерно раз в 2 недели, порой чаще), на днях он был у дерматолога и врач ему сказал, что у него грибок половых органов(у него не чешется, не болит, лишь какое-то пятно) я беспокоюсь, не появились бы у меня такие же. Ему назначено лечение. Он ссылается на некачественные трусы, которые однажды купил подешевле(синтетические), месяц их носил. А у меня в последний раз после анального вхождения был зуд, пару дней. Подскажите, стоит ли мне идти к врачу? Симптомов же сейчас нет, пятен тоже
Заранее очень благодарна
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Вам нужно идти к врачу так как лечение должны проходить оба партнёра.