Волдыри в паховой зоне
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня проблема в том, что вылезли волдыри и на самом половом органе тип какие то белые прыщи. Изначально все появилось на половом органе белые какие то прыщи, думал пройдут так, потом в области паха появились тип тоже прыщи. Зуд редкий
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день
Это контагиозный моллюск, его Нужно удалять у дерматолога на приёме. Если Вы из Москвы готова помочь
Павел 2017-08-26 12:26
Нет, я не из Москвы. А в домашних условиях можно его лечить как то или обязательно идти в дерматологу?
Фолликулит на половом члене не возникает