Появились два прыщика в паховой зоне

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появились два прыщика 2-3 мм, не чешутся не болят, что это такое, можно ли заниматься сексом в данной ситуации, чем можно вылечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-18 00:35
Здравствуйте, Сергей
У Вас были случайные половые контакты без презерватива?
Сергей 2018-12-18 00:36
Да вчера
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-18 01:38
Вам необходимо через три недели пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Сергей 2018-12-20 13:32
Это понятно, что нужно пройти обследование! В данный момент что делать с этой проблемой?
Может какие-то лекарства посоветуете!