Появились два прыща на члене

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мой вопрос такого плана. На днях был у "знакомой " раньше общались только онлайн. Самого коитуса не было. Но я находился голый на её кровати и она трогала половой орган. На следующий день обнаружил 2 прыщика у себя на члене. Они маленькие: один под головкой, второй на 1 см ниже к основанию. Нет еи жжения ни зуда. Когда трогаю похоже на чесотку от укуса комара. Скажите, это может быть укус? Или всё же есть риск венерического заболевания? Очень боюсь. За ранее, спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2019 года

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-03 05:56
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Но в описанной вами ситуации, заражение венерическим заболеванием практически исключено.
Артем 2019-06-03 09:26
Вот. Посмотрите
В начале не знал, как фото прикреплять.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-03 14:07
Это высыпание не характерно для венерического заболевания. Могло появиться после какого-либо раздражения.
Артем 2019-06-03 15:53
Сейчас можно сказать что проходит. Подскажите, мне просто ждать или все таки стоит воспользоваться какой нмбудь мазью или типа того? А то я уже все варианты в голове перебирал. И, подскажите пожалуйста, нужно ли сдать какие анализы?
Артем 2019-06-04 10:44
Спасибо Вам огромное! Очень помогли.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-04 09:56
Можно 3-4 дня смазывать кремом бепантен(1-2 раза в день). Что касается обследования, то в описанной вами ситуации риска заражения ЗППП нет.